Примите поздравление!

Ник и РыжаяХоть мы на фотографии и отдыхаем, что бывает очень редко, присоединяемся ко всем поздравлениям в адрес Ирины Петровны! Как с самой главной кошкиной мамой, делимся  ссылкой, которую отправила Ирина Кезина. Передавайте привет Тошке.

Примите поздравление!: 7 комментариев

  1. Оксана Горшкова

    Рыжие, они вообще, наглые! Глядите-ка: только подобрали, обогрели (обобрали), как уже орет! А это фото (стоит в глазах), когда Ник покорно лежит, а эта маленькая хулиганка на него взгромоздилась! Но все равно-им здорово вдвоем, думаю, и Г.И. с ними!

    1. Ирина Черная

      Учитывая как Ник любит играть, думаю, что Рыжуля — никакая не нахалка, а достойный компаньон. Это я не просто потому что любительница кошек…. Просто уж больно зверики хороши. Любуюсь.

  2. Мальцева Галина Автор записи

    Моя парочка говорить еще не научилась, но Ник буквально все (просьбу, жалобу, требование, возмущение) передает интонацией, а Рыжая вообще только орет, еды просит.

  3. Оксана

    Верю абсолютно про «человечьи» звуки, потому как у меня Джоник тоже иногда как выдаст в «разговоре» что-то, что мы с Юрой только закатываемся от смеха! Это невозможно сымитировать, нужно только слышать. Абсолютно человеческая речь!

  4. Ирина Черная

    Как здорово Рыжуля устроилась!! А Ник просто молодчина! Интересно, как он Рыжулю воспринимает? Как подружку по играм, просто игрушку или подопечного. Хочется верить, что последнее. Хотя Никуша — нежный малыш. НАверное, у него любви на всех хватит. С Тошей проведена беседа о любви к ближнему, но он похоже не понял… Я отделалась легкой царапиной 😆

      1. Ирина Черная

        Не знаю. Наш Тоша — зверь домашний. Собак видел только по телевизору. С котами, правда, периодически на лестничной площадке сталкивается, когда ненароком выскочит… Но никакого интереса не проявляет. Он всегда среди людей. Тут с ним недавно казус произошел. На вопрос :»Котика. наверное. не кормили?». Маленький 9-кг «котик» человеческим голосом проорал:»Да!!!». Я была просто в шоковом состоянии. Потому как завтракать наш «малыш» начинает в 5 утра. Не накормишь — пожалеешь… Будет ходит по дому и причитать… В семь получает новую порцию свеженькой курочки в качестве второго завтрака. Разговор с ним шел как раз в это время. Человеческие звуки он периодически издает. Но обычно это что-то типа «Ма-ма». И это конкретно обращение к маме, он ее так зовет. Конечно, это не чистое «мама», но и на «мяу» никак не похоже. Но чтобы так меня сдать…. В общем достаю кота второй день. Пытаюсь получить от него «Да» на другие вопросы. Кот отмалчивается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *