Поздравление Ирине Черной от «ромашки» Оксаны

Черная Ирина, Горшкова Оксана

Товарищ Ира!
 Вы большой ученый!
 В геополитике познали толк…
 А я простой российский завкафеныш
 И мой товарищ лишь канадский волк…
 Но я люблю Вас
 Искренне и нежно!
 Желаю счастья в жизни и вообще…
 Ну и успехов в спорте Вам, конечно,
 Они ВГУЭС и ректору важней!

Все хорошо, любимый наш товарищ!
В Австралии скучает утконос
В Китае хватит кисточек и туши
А это значит — выше нос и хвост!
Оставьте помело в шкафу на время
И будьте с нами ласковой душой
И поражайте всех, кто вас увидит,
Своею неземною красотой!!!

Поздравление Ирине Черной от «ромашки» Оксаны: 3 комментария

  1. Оксана

    Спасибо, Галина Ивановна! Я сейчас как кот Матроскин в мультике: его за ухом чешут, а он протяжно (голосом Табакова): » Я еще не та-ак умею…» Как Ира Кезина сказала: » Чакры , что ли, открылись после автопробегов?». Это баловство, конечно, понятное только близким, пусть не судят строго другие- это для домашнего пользования! А Ирине Петровне сегодня мы с Л.Л. Фалько сделали новый подарок. Захочет-поделится. Л.Ю. натолкнула на мысль, что закончилась (или приостановилась ) Эра котов, и началась Эра панд! А что, все-таки разнообразие! не удивлюсь. если скоро начнет формироваться коллекция Панд. А не нужно было с такой любовью про них писать!!! 😀

    1. Ирина Черная

      Что правда — то правда. Коллекция панд потихоньку формируется. В ней пока 3 штуки. Зато какие… Но это не мешает эре кошек. Наоборот. Как показал следственный эксперимент 🙄 между пандами и кошками есть много общего. Ведь панды — это кошкомедведи 😆 А подарок был на самом деле исключительный!!! Непременно поделюсь, когда на сайте размещу продолжение о пандах. Сейчас материал готовлю…
      Галина Ивановна, Оксана Владимировна, Ирина Валентиновна, все наши ромашки и ромашистые души!!! Спасибо огромное за праздник! И хотя я опять болела (по своему обыкновению в самый неподходящий момент) праздник удался замечательным! Благодаря все Вам!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *