Ирина Черная: И кстати, сегодня День кошек!!!!

DesktopMania.ru-31588-300x187Сегодня не только первый весенний день! Но и праздник, который по душе всем любителям милых пушистиков — День кошек. Я так сегодня увлеклась доводкой  старых материалов на сайте, что чуть об этом празднике не забыла. Непростительная ошибка!!!!  😆 И не только перед Рыжей Галины Ивановны и моим Тошей! У многих из наших эти милые зверики выполняют очень важные функции домашних стрессоснимателей и врачевателей душ (и других частей тела тоже   🙄 ). А сколько их бедных, неимеющих дома и ласковых хозяев, живут на улицах где придется. Хорошо бы нам в этот день помнить не только о своих любимцах!!!!

В качестве подарка решила поместить фотографии своего котейки. Говорят, что домашние животные очень похожи на своих хозяев. Может быть…. Пусть у всех это вызовет улыбку!

Тоша

Ирина Черная: И кстати, сегодня День кошек!!!!: 5 комментариев

  1. Людмила Межонова

    Дорогие Галина Ивановна и Ирина Петровна! Давненько не была на сайте. А зашла и сразу погрузилась в наполненный любовью юбилейный , олимпийский , пушистый мир добрых друзей. Как хорошо , что есть этот сайт, а главное есть вы, кто его наполняет удивительно ярко, мудро и увлекательно. Даже ваши кошки делают добрее и человечнее всех, кто прикоснулся . Крепко обнимаю. Всегда ваша

  2. Наталья Масюк

    Ирина Петровна, с днем Кошек!

    Ваш Тоша, по-видимому, представляет из себя образец высокоинтеллектуального кота! Причем, все занятия у него, судя по фотографиям, очень современные, начиная от чтения книг, работы за компьютером, заканчивая наслаждением цветами! Особенно он хорош в зеркалу шкатулки с украшениями! А говорят, что только девочки любят смотреться в зеркало! Оказывается — и мальчики тоже!

    А кстати, кого нужно поздравлять в этот день: кошек или их хозяев? Ведь в день пограничника мы поздравляем пограничников, в день медика — медиков, в день учителя — учителей, а в день кошек-…? Так что решайте сами.

    С праздником, дорогие……….!!!

    1. Ирина Черная

      Наталья Николаевна, конечно, это день кошек, котов и котят… И Их хозяев (в том числе будущих) тоже!!!!!

  3. Мальцева Галина

    Ирина Петровна, судя по фотографиям Тоши, можно и о ваших любимых занятиях больше узнать: обязательно перечитать библиотеку, наработаться на компьютере, выбрать подходящий комплект украшений и, наконец, упаковать чемодан и отправиться в дорогу. Мне кажется, и моя Рыжая много чего за мной повторяет и за Ником, кстати, тоже. Сейчас, правда, пользуясь тем что Ник в Кургане, наслаждается валянием на диванах и общением со мной. Ник ей такой роскоши не позволяет.

    1. Ирина Черная

      Галина Ивановна, хорошей дороги!!!! А ТОша и правда много чего повторяет. Вернее, он всегда умудряется быть рядом и , если чуть зазеваешься, можно обнаружить любимого кота там, где ему быть в общем-то не положено. Например, если осваиваешь новый бытовой прибор, то кот весь во внимании. Я неоднократно наблюдала картинку, когда он пытался играть с феном, пытался кусать пылесос, ташил со стола мерную ложку для кофемашины…. А так как он мальчик большой, то обычно мы стараемся его одного в таких ситуациях не оставлять. Мало ли что…. 😆 . Бывает очень смешно, когда видишь как он деловито пытается исполнять твои хозяйские функции. Жалко, что подловить его с фотоаппаратом трудно. Не любит наш котик фотографироваться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *