17 марта — день рождения Юры Егорова!

Вчера  семья Егоровых — Кирьяковых отмечала день рождения Юрочки — любимчика всех экипажей автопробега. Конечно, он уже не Юрочка, а почти Юрий Владимирович — как-никак 11 лет стукнуло (или 12?). А ему уже впору спеть: — «Эх, сколько видано! Эх, перевидано!».  В общем, повезло родителям с сыном, а сыну — с родителями!!! С праздником вас, экипаж «Друзья»! Мы вас любим!

17 марта — день рождения Юры Егорова!: 4 комментария

  1. Ирина Черная

    Юрочка, с днем рождения!!! Как-то в этом году я заметно опаздываю с поздравлениями, но это дает возможность не только присоединяться к мнению предыдущих ораторов 😛 , но и желать что-то креативненько 😆 ! ПОэтому я пожелаю блестящих выступлений, новых сцен, легкости в познании языка и всего-всего что может быть получено только в детстве!!! Надежда и Владимир, с ПРАЗДНИКОМ!!!!!

  2. оксана

    Дорогой Юрочка! С прошедшим Днем рождения! Мы действительно тебя все любим и считаем талисманом автопробегов. Что бы мы делали без тебя: такого выносливого, воспитанного и красивого мальчишки? Я всегда вспоминаю историю про корову, когда ты кричал: «Браво-браво!» Когда я вспоминаю тебя, мне всегда хочется улыбаться! Даже если ты не прочтешь эти строки сейчас, ты всегда сможешь увидеть их уже позже, хорошо, что в этом Интернете ничего не исчезает! Но все равно, ты собирай все в «кучку»!, добрые слова они еще никому не помешали! Всего самого хорошего, наш дорогой Юрасик!

  3. Татьяна Петровна

    Юра !Пацан мой дорогой !С Днем рождения !Ты знаешь ,как наш экипаж тебя любит и гордится тобой !Так держать ,золотой наш участник автопробегов !Ты,, как взрослый переносил все трудности и никогда не хлюздил ,хотя как ребенок имел право на это !Обнимаем всем экипажем .поздравляем и любим тебя,наш такой классный юный друг !Юрочка,передай маме и папе большое спасибо за поздравление к моему дню рождения ,не успела написать ,была в перелетах !Целую всю Вашу семью

  4. Наталья Масюк

    Юрочка, как хочется пока тебя называть так ласково!

    Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты оставался таким же скромным, умным и замечательным мальчиком, послушным сыном своих родителей!

    Пусть твоя жизнь будет полна ярких событий и интересных автопробегов!!!

    PS: Надюша, Володя! И вас тоже с днем рождения сыночка!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *