23 июля 2009, Алтай, день рождения Володи Чечко

IMG_7715Сижу в аэропорту и тороплюсь поздравить Володю Чечко с днем рождения!!! Идет посадка Владивосток-Москва. Чуть-чуть о том, как мы прожили этот день 5 лет назад. Классный был день! Классным был день рождения на базе НГТУ «Эрлагол»! Стол для именинника был накрыт в бане. Всем было весело. Желаю сегодня провести день так же здорово как в автопробеге «Моя страна»!

Посещение Горно-Алтайского университета

IMG_7638

Озеро
Старков 142

DSCN1583

Все, убегаю на посадку, по-моему, я осталась одна.
ВОЛОДЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

23 июля 2009, Алтай, день рождения Володи Чечко: 6 комментариев

  1. Галина Старкова

    Владимир! С днем рождения ! С пожеланиями всяческих благ ! Люби жизнь, как она любит тебя ! И мы все, кто по жизни соприкасался с тобой, тоже любим тебя, такого большого, веселого, задорного, хорошо знающего настоящий русский язык и любящего людей, и всегда готового разделить и горе и радость. Счастья тебе и твоим близким желаем!!!
    Экипаж » Семья» в полном составе.

  2. Ирина Черная

    Володя, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям на сайте!!!! Мы разговаривали сегодня по телефону, ты, как всегда, полон позитива и креатива, и я точно знаю, что у вас все получится!!!!

  3. Татьяна Петровна

    Вовочка ,любимый мой друг!С днем рождения ! Я тебя безумно люблю! Когда ты обнимаешь своими крепкими руками ,сразу все проблемы куда-то улетучиваются .Ты такой большой ,сильный ,но одновременно ласковый мишка,ты всегда рядом — надежный ,наш верный друг .Я столько раз опиралась на твое плечо и всегла ты все разруливал так легко и я все время хочу спросить :Володя,а есть что-нибудь ,что ты не умеешь делать ?Мне кажется тебе все по плечу .Будь счастлив,будь здоров ,будь всегда с нами .Я тебя обожаю и парочку анекдотов :одна блодинка говорит другой :мне кажется я беременна ,меня все время тошнит и хочется соленого,тошнит от работы и хочется к соленому морю ! №2у шейха сегодня плохое настроение-он встал не с той …жены .а этот анекдот ты слышал ,Володя,ну расскажи своим друзьям -встретились два подкаблучника один другому говорит :я сегодня свою послал,другой:как?научи !Да она мне говорит :вынеси мусор ,а я ей:да пошла ты ….я еще не достирал !Еще раз с днем рождения ,мой ласковый и нежный Володя !

  4. Наталья Масюк

    Вовочка, дорогой мой, привет!
    Поздравляю с днем рождения!!! 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛

    Не знаю, в каком порядке выстроить мои пожелания, но, возможно, во все времена для всех людей в первую очередь нужно здоровье, а потом — все то, для чего это здоровье требуется:
    Счастья!
    Любви!
    Денег!
    Друзей!
    Благополучия!
    Путешествий!

    Пусть все, что ты задумал, сбудется и исполнится!!!
    Обнимаю, целую крепко, Наталья
    😛 😛 😛 😛 😛

    1. Вовка

      Наталья Николаевна, спасибо!!! спасибо за пожелания, все сбудется однозначно. Спасибо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *