Всех с наступлением зимы!

fonstola.ru-89015Всех поздравляю с наступлением зимы! Только зимой есть замечательный праздник Новый год — и он не за горами. Только зимой бывает пушистый искристый чистый снег, который «кружится, летает, лета-а-ет…» и в конце концов превращается в гололёд, доставляющий массу неудобств, особенно во Владивостоке. Только зимой можно покататься на лыжах, санках и коньках — очень актуально в нынешнее «невыездное» время. И только зимой мы мечтаем о лете! В целом, плюсов в ЗИМЕ однозначно больше чем минусов. Будем радоваться зиме и ждать новогоднего чуда! Лично я верю в чудеса, верю в дружбу и порядочность, верю в справедливость, верю, что добро всегда побеждает зло, и все когда-нибудь обязательно получат по заслугам.

Очень по всем соскучилась! Новый год — хороший повод для встречи! Как вы на это смотрите?

Всех с наступлением зимы!: 9 комментариев

  1. Мальцева Галина Автор записи

    Всех рада видеть на сайте! Извините, что редко пишу — скоро исправлюсь — как только справлюсь! Пора обсудить дату новогодней встречи!!! Какие есть предложения?

    1. оксана

      Дорогие Ромашки и все остальные члены Экипажей! Пользуясь возможностью пребывания нашего Капитана Галины Ивановны в пределах родного города Владивостока в наступления праздника Нового года
      во-первых: всех поздравляю с наступлением Рождества (хотя мы этот праздник-не особенно празднуем, но-все-таки!!), во-вторых:
      мои предложения по празднованию. Можно встретиться непосредственно на Площади Борцов ( а мы к им относимся как-никак). Хотя это семейный праздник и я уже не помню, когда была в эту ночь на Площади, но это интересный повод встряхнуться. Не обязательно в 12.00. Можно оговорить время встречи. В-третьих, лучше всего, и ,душевней, на мой взгляд, встретиться на Рождество. 6 января и в ночь на 7-ое. Предлагаю подумать на встрече на одной из турбаз. Я летом всегда бываю на Тавричанском Лимане. Летом туда просто добраться на катере за 30 минут. Но зимой они тоже народ собирают, я не знаю, как долго ехать зимой, могу уточнить. Природа там классная. Условия-как в бывшем пионерлагере,но здание ,как на Золотом Берегу (Шамора). Озеро,каток,баня. Может у кого лучше предложения? Давайте подумаем!

  2. Людмила

    Да! Зима в этом году, как по заказу, сугробистая, морозная, настоящая! А в душе всем желаю сохранить больше тепла, любви, веры и света! Вчера прилетела из Москвы! Счастлива, что удалось пообщаться с любимой Л. Шиловской не только на совещании, но и в неформальной обстановке у камина в кафе А.Чехова. Дорогие друзья! Как много в жизни тепла и красок несут дружба и душевная искренняя симпатия! Обнимаю всех ромашковых и неромашковых автопробежцев! Ваша Л.Межоновп

  3. Ирина

    Привет! И я здесь-как-здесь! Вы только аукните — мы все в один миг и соберемся smile

  4. Наталья Масюк

    И я тоже потеряться не хочу!
    Хотя пока люблю всех только на расстоянии!
    😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉

  5. Ирина Черная

    Давно не была на сайте! Впрочем, все мы как-то потерялись. А ведь у всех у нас разные события. Поддерживаю Галину Ивановну, Оксану Владимировну и Татьяну Петровну: пора нам всем найтись! а поводов много. В том числе и приближающиеся новогодние праздники!

  6. Татьяна Петровна

    Ну наконец-то !Обьявились девушки ,а то я уже загрустила !Ну надо же порадовать Вас свежачком -анекдотом ,правда ,как всегда, не очень приличным ,но забавным !Ночью:-Дорогой,может тебе минет ?-Чего,чего у меня нет?-Все у тебя есть,спи давай!Целую Вас всех !Н е пропадайте так надолго ,Галина Ивановна !Ваша Т.П.

  7. оксана

    Очень оптимистично и заряжает позитивом! особенно в такие холодные, неуютные дни! Только что побегала с Джоником по снегу и-бодрячком! Б-ррр, как хорошо! А впереди-Новый год, ура! Ребята, Ау! Где вы??? 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *