Сегодня поздравляем Старкову Галину Петровну!

Старкова Галина ПетровнаГалина Петровна Старкова – пожалуй, самая колоритная фигура наших автопробегов. ОстроУмная, красивая, харизматичная, смелая, умеющая Не ограничивать себя в мечтах (и не только в мечтах), любимая детьми и мужем, иногда коллегами. Женщина-загадка — знаю ее 100 лет, а до сих пор удивляюсь. Далее читать на страничке Старкова Галина.

Сегодня поздравляем Старкову Галину Петровну!: 6 комментариев

  1. Галина Старкова

    Галина Ивановна, друзья и коллеги!
    Нет слов, чтобы описать мои чувства и эмоции. Галина Ивановна, Вы всегда можете сделать праздник, даже дистанционно! И он всегда для души и с душой! А наши автопробеги открыли новые возможности, совершенно иные грани жизни. Теперь это всегда будет с нами!!!
    Дорогие мои, любимые друзья и коллеги!
    Для вас с любовью эти строки:
    Для разных стран вы гости желанные
    всегда активные и многогранные.
    Готовы впечатлять и впечатляться,
    готовы поражать и поражаться!
    Шагать свободно по планете
    мечтают взрослые и дети.
    Исследовать и познавать!
    Что можно лучшего вам пожелать?
    Галина Старкова

  2. Надежда

    Галина Петровна! Поздравляю с днем рождения!
    Глаза пусть сияют и щеки горят
    К лицу пусть Вам будет каждый наряд
    Пускай жизнь считает Ваши года,
    А Вы молодой оставайтесь всегда!
    Счастья, здоровья и благополучия во всем!
    Надеюсь, вашей семье в нашем доме было комфортно. Приезжайте еще. Хочу выразить благодарность и за Ваш теплый прием во Владивостоке.
    Надежда, сестра Галины Мальцевой, г.Курган. 🙂

  3. Людмила

    Дорогая Галина Петровна! Огромный привет и поздравления с днем рождения из Сингапура. Путешествие навевает романтическое настроение и хочется пожелать : Пусть у Вас в семье будет всегда теплое лето и цветут орхидеи, счастья и здоровья. Межоновы К. И Л.

  4. Вовка

    Команда Чип & Деил присоединяется к поздравлению из Ю. Кореи. Галина Петровна! Всего Вам самого наилучшего, крепкого здоровья, успехов, благополучия и хорошего настроения.
    Татьяна Конюхова, Татьяна Филичева, Чечко Владимир

  5. Ирина

    Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Хотя сегодня была свидетелем всего, что происходило с поздравлением Галины Петровны!!! Все было ярко и живо. «Ромашки» (хтя и не в полном составе) внесли свою долю в поздравление. Исполнив переложенный к месту куплет Винни-пуха! Мы очень старались. И надеемся, что Галине Петровне понравилось. ПРавда, Галина Петровна? Ирина Черная

  6. Ирина

    С Днем рождения, уважаемая Галина Петровна! Самые запоминающиеся научные и не только ! победы еще впереди — Ваш оптимизм и ироничность в этом Вам всегда помогут. Поздравляем!!! Ира, Валерия, Станислав К.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *