Ирина Черная: Коллеги, поздравляю с днем учителя!

тюльпаны, автопробег Канада - 2011 С недавнего времени День учителя отмечается в России 5 октября. У нас — работников системы ВПО своего особого праздника нет. Так уж сложилось, что в этот день обычно мы тоже принимаем поздравления от студентов — прошлых лет и лет настоящих. Но в жизни каждого из нас есть свои Учителя,  появляющиеся в  в самых сложных ситуациях и ведущих к решению. Таким Учителем для нас многих стала и наша Галина Ивановна! С праздником!!!!! И пусть на нашем пути будут настоящие Учителя — знающие, терпеливые и внимательные!!!!!

Ирина Черная: Коллеги, поздравляю с днем учителя!: 4 комментария

  1. Оксана Горшкова

    Всех с праздником! А я вспомнила восточную мудрость: Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый тебе- Учитель! 😉

  2. Ирина

    Всех с праздником! До настоящего года я не особенно присоединялась к всеобщим поздравлениям в этот день, но теперь поняла … МАМА для ребенка — первый Учитель. Так что верно, что «каждый из нас вольно или не вольно тоже для кого- то становится учителем».

  3. Мальцева Галина

    Ирина Петровна, спасибо за учителя. Но я абсолютно согласна с Ларисой Леонидовной — все мы для кого то учителя и у каждого из нас есть учитель. Самый главный наш Учитель — это наша Жизнь! Учит, учит, а мы все равно то на грабли наступим, то голову разобьем.

    Присоединяюсь к поздравлениям. Всех с праздником!

  4. Лариса Шиловская

    Я присоединяюсь к поздравлениям с днем учителя. И абсолютно убеждена, что в жизни каждого есть свои учителя, а также каждый из нас вольно или не вольно тоже для кого- то становится учителем. Так что праздник то общий!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *