Итальяно-Словенский автопробег завершился!

Только что прилетели в Москву! С багажом впечатлений, информации и сувениров! Очень рады, что дома. Немного устали. Всем привет!

Итальяно-Словенский автопробег завершился!: 10 комментариев

  1. Наталья Масюк

    Здравствуйте, дорогие участники и сопереживатели всех европейский автопробегов!
    Хоть и с опозданием, но я рада присоединиться ко всем комментариям и поздравлениям! И рада, что девочки (Галина Ивановна и Ирина Петровна) оказались такими стойкими и выдержали все перипетии автопробега! Мой организм не выдержал — после двухнедельного «отдыха» дома со всеми вытекающими из предпраздничной суеты уборками и стирками, после 30-ти-градусной жары — во владивостокскую морось и холод (6 градусов), поэтому всю неделю — практически в лежку. Еле-еле оклемалась. Ну да ладно, разговор не обо мне.

    Хочу спросить — наверное, автопробеги по Европе существенно отличаются от других стран с низкой плотностью населения? В Европе, наверное, разогнаться негде, плотность событий высока как и плотность населения? Это так?

  2. Ирина

    Привет всем, кого я так долго не видела и не слышала: временные сложности со связью буквально вырвали меня из гущи культурных событий! Сокращенный экипаж ромашек с возвращением!

  3. Геннадий Тамара

    Галина Ивановна и Ирина Петровна поздравляем вас с благополучным приездом. Мы рады за вас. Ирина Петровна, три ночи не спать-это подвиг.

    1. Ирина Черная

      Спасибо, Пионеры! Ну да это уже позади, вчера — первый день на работе. Захлеснуло и понеслось 😆 . А вам удачи и новых впечатлений!!!!!

  4. Ирина Черная

    Спасибо!!!! После трех почти бессонных ночей (первая — последняя в Римини, народ гулял всю ночь, соответственно заснуть было невозможно; вторая — перелет в Москву, добрались около 3, пока пришли с себя, легли в районе 5; ну и наконец ночной перелет во Владивосток) дома. Разбараю сумки, терапирую кота, настраиваюсь на работу. А в Москве вчера было +26. А у нас с утра +7. Выдержит ли организм 🙄

    1. Мальцева Галина Автор записи

      Ирина Петровна! С прибытием во Владивосток! Организм обязательно выдержит — никаких других вариантов нет!!! Несмотря на очень интенсивное движение по маршруту, большую физическую нагрузку, дождливую погоду в большинстве посещаемых нами городов — это первый автопробег, в котором Вы не разболелись. Автопробег в 2009 году по стране — исключение, выехали на стрессе. Так что уж не подведите. И вообще, болеть то некогда — работа и коллеги, не сомневаюсь, заждались!

  5. горшкова оксана

    С возвращением, Ромашки! Приветствуем лихих путешественниц, Слава Богу, все хорошо!!! 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *