10 стран Европы: Польша

КраковДобавила в отчет «Пионеров» о поездке на машине в Европу заметку Тамары о Польше. Я с удовольствием прочла весь отчет «10 стран Европы» еще раз. Молодцы «пионеры». Отчет о Польше, включающий города Катовице, Краков, а также поездку в печально известный Освенцим можно прочитать на стр.8 отчета.

10 стран Европы: Польша: 5 комментариев

  1. Татьяна Петровна

    Галина Ивановна ,Томочка и Геннадий Семенович !Спасибо Вам всем за такие замечательные и так профессинально сделанные фото и описания городов ,с удовольствием прочитала и посмотрела ,радуйте нас почаще ,у меня день начинается с просмотра нашего сайта ,а уж потом мчусь дальше и думаю о Родине ,обнимаю Вас и люблю

    1. Геннадий, Тамара

      Татьяна Петровна, надеемся, что информация из наших отчётов пригодиться Вам в будущем. Спасибо за тёплые слова.

  2. Наталья Масюк

    Еще раз перечитала отчет о Польше и с удивлением обнаружила в себе желание посетить эту страну. Раньше она меня как объект туристической поездки никак не привлекала. Так что спасибо всем, кто приложил руку к тому, чтобы эти чудесные воспоминания обрели форму столь профессионального литературного произведения в жанре » А ля автопробежные воспоминания!»

    1. Геннадий, Тамара

      Наталья Николаевна, мы сами, благодаря Галине Ивановне, перечитали отчёт о поездке. И, если будет возможность, можно совместить посещение Польши с отдыхом на чудесном пляже Гданьска и купанием в Балтийском море.

  3. Геннадий, Тамара

    Галина Ивановна спасибо, сами с интересом перечитали все отчёты об этом нашем путешествии, кое-что даже позабылось уже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *