Всем привет от Гряников!

kalinigrad
«Дорогие наши коллеги, дорогие друзья! 
Просим великодушно извинить нас в связи с затянувшимся молчанием и отсутствием нашей реакции на поздравления с днем рождения.  Мы действительно, что называется, с головой погрузились в такое приятное состояние, каковым является санаторный отдых! И все это на фоне отличной погоды,  прекрасной природы, замечательных пейзажей и незабываемых закатов на море. Сюда следует добавить  и отличный комплекс оздоровительных процедур, и прогулки на велосипедах…..Все было прекрасно!  

И отсутствие интернета, особенно первое время, воспринималось нами как неотъемлемая часть этого маленького счастья, которое так нежданно выпало нам. Друзья, простите нас! 
    Хочу сказать, что с годами наше отношение к своим дням рождения становится все более неоднозначным: порой не можешь решить, чего хочется больше,  — праздника, или чтобы все забыли про этот день. И, о, господи, как все-таки приятно читать искренние, теплые слова поздравлений здесь, на сайте Галины Ивановны! Дорогие наши! Спасибо вам огромное! Мы говорим это каждой из вас, кто помнит, кто находит для нас время, а самое главное, дарит вместе со словами пожеланий теплоту своего сердца. Это дорого стоит! Мы любим вас за это. 
С опозданием, но с большой радостью присоединяемся к поздравлениям по случаю защиты Людмилы Владимировны.  Людмила Владимировна, Вы -супер! Поздравляем от всей души. 
Всех целуем и крепко обнимаем. Ваши Гряники»

Всем привет от Гряников!: 6 комментариев

  1. Ирина Черная

    Дорогие Елена Борисовна и Владимир Николаевич! С опозданием реагирую на ваш отчет 😉 об отдыхе. Что сказать : одобряю и поддерживаю!!! МОЛОДЦЫ!!!! И все-таки я предлагаю встречу живьем 😉 . Вот вернемся из Москвы…
    Друзья, ругайте нас сегодня и пр…, и пр…, и пр… В 13.00 — защита у Анны Григорьевны Бодунковой. Я — научный руководитель. Галина Ивановна — оппонент… Как будто сама иду на защиту. Волнуюсь… Думаю, что меня сейчас очень хорошо Наталья Николаевна понимает, которая вот только через это прошла…

    1. оксана

      Ругаем страшными словами!!! Все будет хорошо!!! Уверена-уже все отлично!!!

  2. Татьяна Петровна

    Елена Борисовна и Владимир Николаевич!Слава богу Вы объявились !Я обожаю всю Вашу замечательную семью !Обнимаю Вас.

  3. Наталья Масюк

    Елена Борисовна и Владимир Николаевич, дорогие наши!

    Я очень рада, что у вас получился замечательный отдых! Правда, хотелось бы узнать, где же, все-таки, находятся такие места? И посмотреть побольше фотографий, если они существуют в природе.

    А дни рождения предлагаю считать просто поводом для того, чтобы друзья могли выразить свои добрые пожелания. Именно поэтому, пользуясь сразу двумя такими вашими поводами, выражаю вам свою огромную симпатию и желаю огромного вечного счастья!!!

  4. Людмила Межонова

    Дорогие Елена Борисовна и Владимир Николаевич! Спасибо, что своими превосходными фото и теплыми словами позволили прикоснуться, погреться в лучах вашего «санаторного счастья»! Очень рада вас и очень вас понимаю! Елена Борисовна, Вы не только в душе поэт, не только в стихах, но и в прозе тоже поэт!!! Дай, бог, вам счастья и здоровья! Очень рада весточке от вас. Обнимаю

  5. оксана

    Дорогие наши Елена Борисовна и Владимир Николаевич! Очень рада за вас! Интересные фото, впечатляющие фото, особенно берег моря! Где же такая красота, просто космическая, находится?!
    Спасибо за отклик, мы вас искренне любим и уважаем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *